НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Альтернативная замена пленке ULTRABOND – GMP TIGERBOND

03.02.2022

Полиграфический рынок постоянно развивается: появляются новые технологии печати и машины, меняется состав тонера. Корпорация GMP следует активно последним трендам в полиграфии и в 2020 году разработала новый вид пленки - TIGERBOND. Пленка пришла на смену ULTRABOND.

Рулонная пленка для ламинирования

По составу TIGERBOND имеет более мощную адгезию по отношению к тонеру цифровой печати. Плотность клеевого слоя превышает плотность краски, сохраняя качество пленки при ламинировании.

Своим опытом работы с пленкой GMP поделилась типография «Принтап»: «На пленку Tigerbond перешли несколько лет назад, когда был снят с производства ULTRABOND. Качество пленки нам нравится. Ее используем для ламинации лайнеров, буклетов, листовок, бейджей».

Пленка поставляется в таком же ассортименте, как и ULTRABOND. Представлена с втулкой d 25 и 77, популярными ширинами - 305, 315, 320, 330, 450, 460мм.  

За подробной информацией обращайтесь по телефону (495)785-58-05 и электронной почте info@russcom.ru.