НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Бестселлеры рулонной пленки GMP

30.07.2020

Постпечатная отделка полиграфической продукции требует не только ламинатора, но и качественной рулонной пленки. На полиграфическом рынке представлен большой выбор рулонной пленки, которые различаются по намотке (большая и маленькая), составу (PP, PET), применению и пр.

Сегодня мы познакомим Вас с самыми любимыми и популярными рулонными пленками GMP у наших клиентов:

Пленки 305-330мм применяются для ламинирования бланков, брошюр, визиток, папок и др. Поверхность - глянцевая и матовая. Рулонные пленки представлены различными толщинами (от 25-250мкм), длиной намотки (от 30-300м) и составом (PET, PP).

Рулонная пленка 305-330мм для бланков и брошюр

Пленки GMP ULTRABOND. Пленка предназначена для ламинирования цифровой печати и решает проблему отслаивания пленки от цифровых отпечатков. Структура пленки состоит 12 микрон PP и 28 микрон клея. Плотность клея превышает плотность краски, сохраняя качество пленки при ламинировании. Пленка ULTRABOND незаменима при ламинировании темных плотных плашек. Благодаря усиленному клеевому составу, пленка не отслаивается.

Рулонная пленка для ламинирования цифровой печати

Пленки GMP SILKFEEL имеют шелковистую, приятную на ощупь поверхность, по которой можно печатать как на тонерных устройствах, так и на струйных УФ-принтерах, в том числе лаком и белилами. Пленка GMP SILKFEEL используется также для декорирования печатной продукции (технологии Digital Sleeking: выборочное глянцевание, фольгирование и голографирование).

Рулонная пленка GMP SILKFEEL для декорирования печатной продукции

Узнать подробнее о пленках и наличии Вы можете по телефону (495)785-58-05 и по электронной почте info@russcom.ru.