НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Фотоотчет по семинару в Казани

31.10.2017

На прошлой неделе в Казани состоялся бизнес-семинар Konica Minolta Simply Efficient 2017. Мероприятие объединило более 50 участников: руководителей типографии, салонов печати и рекламных агентств.

РуссКом на бизнес-семинаре Konica Minolta в Казани

Наша компания выступила партнером мероприятия и представила оборудование для финишной обработки – ламинатор GMP EXCELAM PLUS 355 DCRE. Наличие выпрямляющего устройства позволяет выполнять одностороннее и двустороннее ламинирование, а благодаря ревайндеру ламинатор идеально подходит для применения выборочных технологий.

выборочные технологии на ламинаторе GMP EXCELAM PLUS 355 R

Мы рассказали гостям семинара о том, как можно заработать на применении интересных технологий ламинирования. Благодаря возможностям выборочного глянцевания и фольгирования, можно создавать яркие и необычные календари, буклеты, визитки, журналы, обложки, упаковку и т.д. Печатная продукция с применением выборочных технологий подчеркнет дизайн и выделит на фоне конкурентов.

Технологии выборочного глянцевания, которые продемонстрировал наш менеджер на ламинаторе GMP EXCELAM PLUS 355 DCRE, приятно удивили участников семинара.

Выборочные технологии на мероприятии в Казани