ГК «РУССКОМ» примет участие в международной выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» 2025
10.09.2025
С 16 по 18 сентября 2025 г. ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая пройдёт в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 3, зал 13.
ГК «РУССКОМ» является почётным и многолетним участником выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». В этом году на своём стенде № К10-2 специалисты компании продемонстрируют актуальные решения для текстильной промышленности:
· DTG-принтер G!Digital TP-300D для прямой печати на футболках
Принтер оснащен современной системой управления, обеспечивающей стабильное распределение задач и неизменно высокое качество печати. Он включает две печатающие головки Epson i1600: одна для цветных чернил, другая для белых. Это идеальное решение для печати на одежде любого цвета, обеспечивающее баланс между качеством и производительностью.
· DTF-принтер G!Digital DTF-600S
Оборудование имеет компактный и интегрированный дизайн, прочный, простой в эксплуатации, обладает высокой точностью печати. Две печатающие головки Epson i3200. Разрешение печати: 2400 dpi; скорость печати: до 9,5 м²/ч. Рабочая ширина 60 см и хорошо подобранная ПЭТ-пленка позволяют достичь идеально формата при печати на одежде. DTF-принтер G!Digital DTF-600S – это многофункциональная машина для массового производства: позволяет наносить изображения на различные ткани, включая хлопок, полиэстер, нейлон, джинсовую ткань. Подходит для серийного производство футболок, толстовок, спортивной одежды, брюк, холщовых сумок и т.д.
· DTF-комплекс шириной 30 см: принтер Prestige R2 PRO и шейкер MIRO13 MAX
Принтер Prestige R2 PRO разработан для небольших производств, которым необходимо изготавливать от 150 до 200 футболок в день. Компактный, но мощный, этот настольный принтер является отличным решением как для начинающих игроков, так и для тех, кто уже работает в сфере DTF-печати и подыскивает оборудование средней производительности, но с профессионально качественным результатом. Оснащен 2-мя печатающими головами Epson i1600 для большей надежности и печати ярких и четких изображений.
MIRO13 MAX – новейший автоматический шейкер и сушка для системы DTF формата А3 и А4. Встроенный очиститель воздуха обеспечивает более безопасную и экологичную рабочую среду, помогает экономить рабочее пространство и время. Ширина подаваемого материала до 35 см, что позволяет работать также с форматом SRA3.
Также на выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» будут презентованы: плоский термопресс Neptune Press (40х50см) и термопресс LOPO Pluto Cap для персонализации бейсболок и кепок.
Всех посетителей стенда ГК «РУССКОМ» на выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» ждут:
· Живые демонстрации работы современного оборудования
· Практический опыт создания продукции с использованием передовых технологий DTF и DTG-печати
· Впечатляющая коллекция образцов
· Профессиональные консультации от экспертов отрасли
· Индивидуальный подход к подбору оборудования и материалов под конкретные задачи бизнеса
Приглашаем всех заинтересованных специалистов на стенд ГК «РУССКОМ» познакомиться с последними достижениями текстильной индустрии!