НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Креатив в сувенирном производстве: идеи применения различных материалов

05.10.2020

Как сэкономить на материалах и заработать на технологиях: советы экспертов РуссКом

приглашение на вебинар

Как оставаться в курсе всех последних трендов в мире цифровой печати, а также не пропустить самые свежие новости? В этом нам поможет один из последних «трендов» в сфере коммуникаций – онлайн-вебинар.

Мы приглашаем Вас на вебинар «Креатив в сувенирном производстве: идеи применения различных материалов», который состоится 8 октября 2020 в 14.00 (по московскому времени).

На нашем мероприятии каждый сможет почерпнуть для себя важные знания, которые будут одинаково полезны и новичкам, и старожилам из мира сувенирки. Мы поделимся идеями по созданию оригинальной, яркой продукции для различных сфер бизнеса. Наши специалисты подготовили образцы на различных материалах (картон, дерево, металл, пружины и др.), получив запоминающуюся продукцию (сувенирную, техническую, рекламную). В процессе подготовки продукции мы использовали разные технологии: золочение, наращивание, печать на белом, лак и др. А также наши технические консультанты совместили в образцах технологии УФ и сублимационной печати.

вебинар по сувенирной продукции

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке.

На десерт мы подготовили несколько вкусняшек. Наши зрители по окончанию вебинара смогут получить множество подарков и специальных скидок.

Всем участникам вебинара мы подарим:

  • набор образцов, изготовленных по технологиям УФ и сублимационной печати
  • скидку 90% на расходные материалы для сублимации, а также на пружины и картон, которые были использованы для изготовления образцов для вебинара
  • скидку 50% на пластик, который был использован для изготовления образцов для вебинара
  • специальную скидку 15% на чернила
  • скидку 25% на обучение в ШОМ (школе операторского мастерства)
  • спеццену (1 руб.) на пластиковые карты с магнитной полосой, которые были использованы для изготовления для вебинара

Готовьте ваши наушники, подходите к экрану и включайтесь вместе с нами в «вебинар РуссКом». Только у нас помимо полезной и интересной информации, вы получите экономию для вашего бизнеса. Несомненно, этот год выдался не самым легким и только вместе мы можем провести его с пользой!