НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Международный дилерский семинар GMP Vision 2017

08.12.2016

На прошлой неделе сотрудники нашей компании приняли участие в международном дилерском семинаре корпорации GMP, который проходил в Сеуле (Южная Корея) в офисе GMP Co., Ltd. Семинар собрал более 60 представителей компаний-дилеров GMP со всего мира (40 стран).
Господин Y.P. Kim (президент и CEO GMP) рассказал о новых продуктах, которые GMP разработала к 2017 году, новых моделях ламинаторов и перспективных разработках по новым видам пленок для ламинирования, а также рассказал свое видение основных тенденций на мировом рынке ламинационных технологий, которые будут иметь значение в 2017 году.

seminar_gmp (1).jpg  seminar_gmp (4).jpg
seminar_gmp (5).jpg  seminar_gmp (6).jpg
seminar_gmp (8).jpg  seminar_gmp (9).jpg

Очень много внимания традиционно уделялось высокоскоростным ламинационным линиям, а также разным аспектам ламинирования цифровой печати. Следите за новостями на нашем сайте, постепенно мы расскажем вам обо всех новинках, которые ждут нас в 2017 году.
Вот уже более 20 лет ежегодно сотрудники нашей компании принимают участие в этих семинарах, и ежегодно наша компания Джи-Эм-Пи-РуссКом получает награды за отличную работу на российском рынке и высокие объемы продаж. Этот год также не был исключением, и в очередной раз господин Ким отметил успехи нашей компании почетной наградой за достижения 2016 года.

seminar_gmp (3).jpg

seminar_gmp (2).jpg

seminar_gmp10.jpg