НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Новогоднее интервью: Ирина Джатиева

28.12.2022

Совсем скоро мы с Вами встретим Новый 2023 год! ❄
В честь этого события мы решили взять интервью у наших руководителей и узнать, как прошёл их 2022, как они планируют отмечать Новый год и что бы они пожелали коллегам и Вам, дорогие клиенты.


Ирина Джатиева, директор департамента ламинаторов и пластиковых карт:

Три важных для Вас события в 2022 году?
— Уходящий год опять принес нам новые вызовы, новые челленджи, с которыми, как мне кажется, наша команда справилась вполне достойно. Основные события, которыми запомнится уходящий год:
- расширение поставщиков, знакомство с новыми моделями ламинаторов (и нас, и клиентов)
- запуск нового проекта в совершенно новом для нас сегменте (пока, к сожалению, без подробностей, но в январе читайте наши новости, будет интересно!)
- поддержка со стороны наших поставщиков (работающих с нами долгие годы) из самых разных стран, в том числе и европейских.

Что бы Вы пожелали себе, коллегам и клиентам в будущем году?
— Пусть следующий год принесет нам больше тепла, доброты, семейного уюта, ну и, конечно, нам всем немножко побольше стабильности! По корейскому лунному календарю (основные поставщики моих подразделений – GMP и IDP – из Южной Кореи) следующий год – год черного кролика, который символизирует скорость, независимость и готовность накапливать своё имущество, поэтому желаю Вам в наступающем году не снижать темп, не зависеть от внешних обстоятельств, ну и процветания Вашему бизнесу (чтобы способствовал и накоплениям тоже!).

Ирина_800х800.jpg