НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Новости «РЕКЛАМЫ 2019» на стенде ГК РУССКОМ. Подведение итогов фестиваля «Lamifest» (конкурс творческих работ с использованием технологии Digital Sleeking).

05.11.2019

С 21 по 24 октября в Экспоцентре состоялась одна из основных рекламно-полиграфических выставок этого года "РЕКЛАМА-2019". На нашем стенде в этом году была представлена практически вся топовая линейка рулонных ламинаторов GMP, среди которых есть новинки этого года - ламинатор QTOPIC-380F. Наши менеджеры познакомили посетителей выставки с оборудованием, продемонстрировали все возможности, рассказали об основных технических достоинствах и специальных опциях, позволяющих расширить диапазон работ и снизить время и затраты на изготовление полиграфической продукции. Также не оставили без внимания ныне очень популярные технологии GMP Digital Sleeking (выборочное глянцевание, фольгирование и голографирование).

выставка Реклама 2019

Нами был проведен конкурс творческих работ - фестиваль «Lamifest», в котором приняли участие наши клиенты. Участники подготовили работы, связанные с календарной продукцией (верхний постер квартального календаря, календарь на каждый день, карманные и объемные календари), выполненные по технологиям Digital Sleeking. В своих работах они проявили креативный творческий подход, применяя различные расходные материалы (тонерочувствительную фольгу GMP DSF, пленку для выборочного глянцевания (SLEEKING (FUSING) FOIL GLOSS), черную пленку POLYNEX MEDIA BLACK и бархатный SILK FEEL).

фестиваль творческих работ ламифест на выставке Реклама

Вручение наград было предоставлено исполнительному директору ГК РУССКОМ Колчиной Кире Генриховне, которая выразила, от лица нашей компании, благодарность за проявленный интерес к технологиям и оборудованию GMP и вручила участникам памятные награды, а также специальный приз для самого креативного и деятельного сотрудника типографии - мобильные телефоны.

Нашей компанией были выделены несколько номинаций фестиваля «Lamifest»:

Вручение награды типографии Печатное мастерство

Вручение награды типографии «Печатное мастерство» в номинации «За комплексный подход к созданию работ»


Вручение награды типографии «КАРТ РЕГИОН»

Вручение награды типографии «КАРТ РЕГИОН» в номинации «За безупречное качество выполнения работы»


Вручение награды типографии Тверская фабрика печати

Вручение награды типографии «Тверская фабрика печати» в номинации «За высокотехнологичное исполнение работы»


Конкурс работ по выборочным технологиям Ламифест

Поздравляем участников с победой! Желаем творческих успехов и достижений!