НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Первая инсталляции новой модели ламинатора GMP QTOPIC-380F

21.08.2019

Спешим сообщить о первой инсталляции новой модели профессионального рулонного ламинатора формата А3 GMP QTOPIC-380F.



Счастливым обладателем новинки стала Рекламно-производственная компания YUPPIEPRINT.

   

В связи с этим событием, мы попросили Директора компании YUPPIEPRINT Дмитрия Митрофанова  поделиться с нами, чем они занимаются и как пришли к покупке именно этой модели:

 

Дмитрий, расскажите, пожалуйста, чем ваша компания занимается и какую продукцию вы выпускаете?

В первую очередь, YUPPIEPRINT – это цифровая типография, которая старается в будущем замкнуть на себе полный цикл. Мы изготавливаем базовую продукцию (визитки, листовки, буклеты, каталоги...), беремся за абсолютно разные варианты постпечатных работ, помогаем в разработке дизайн-макетов, если заказчику это необходимо, организовываем доставку. Самое главное для нас - это создать удобство для наших клиентов, стать для них некой "службой одного окна".

 

Как Вы планируете расширить свой ассортимент с ламинатором GMP QTOPIC-380F?

Нам крайне редко приходится иметь дело с фольгированием, но мы надеемся расширить ассортимент, как минимум в этом направлении. Новый ламинатор оснащен функцией SLEEKING (ревайндером), которая позволит делать фольгирование быстро, а главное качественно.

 

Почему Вы остановили выбор на ламинаторе GMP QTOPIC-380F?

До появления ламинатора GMP QTOPIC-380F мы пользовались ламинатором от того же производителя, но значительно ниже классом, ручным ламинатором GMP EXCELAM-355 Q. В определенный момент объемы производимой продукции стали сильно расти, а вместе с этим поступать все больше жалоб на быстро отходящую от листов с цифровой печатью ламинацию. На данный момент GMP QTOPIC-380F отлично выполняет свою работу, и мы уверены, что в этот раз отклики клиентов будут только благодарственного характера.



Обновленная версия ламинатора GMP QTOPIC-380F позволяет работать на скорости до 12 м/мин., а увеличенное пневматическое давление (оно еще выше, чем у предыдущей модели) сокращает количество брака практически до нуля. Немаловажным является и то, что в новой модели появилась возможность складывать податочный стол, что позволяет компактно размещать ламинатор, когда он не используется.

Подробнее о модели GMP QTOPIC-380F >>>



Мы рады поздравить РПК YUPPIEPRINT с приобретением нового, более мощного, ламинатора GMP QTOPIC-380F и надеемся, что он позволит удовлетворить абсолютно все потребности Ваших клиентов!

 

Для тех, кто еще не видел нашего «зверя», предлагаем посетить демозал и испытать его «на прочность»! Более подробную информацию вы можете узнать по тел.номеру (495) 785-58-05 или по эл.почте info@russcom.ru