НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Приглашаем на выставку «Мир стекла-2018»

08.05.2018

Мероприятие, которое нужно посетить:

  • Представлены актуальные тенденции рынка стекольной промышленности
  • Выставка объединяет различных игроков стекольного рынка: крупнейших производителей стекла и потребителей стекольной продукции.

Дата: 28-31 мая 2018 г.
Место проведения: Экспоцентр
Павильон: 2
Стенд: 22D62

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

РуссКом на выставке Мир стекла 2018

20-юбилейная международная выставка стеклопродукции «Мир стекла-2018» не оставит равнодушными специалистов по интерьеру, дизайнеров, производителей кухонной мебели, фурнитуры и т.п.

РуссКом приглашает на главную выставку в области стекольной индустрии. Мы покажем комплекс оборудования для декорирования стекол, зеркал, стеновых панелей:

- широкоформатный рулонный ламинатор GMP EXCELAM 1670 RS способен ламинировать синтетические материалы пленками для горячего ламинирования (экономия в 5 раз по сравнению с холодной пленкой). Четырёхвальная система обеспечивает качественную накатку изображения на поверхность и снижает человеческий фактор при работе на ламинаторе. Ламинатор имеет ревайндер, который используется для снятия подложки и поддержания оптимального натяжения.

- податочный стол предназначен для работы со стеклом большого размера.

GMP EXCELAM 1670 R

Также наши специалисты продемонстрируют образцы готовой продукции, выполненные по технологии накатки пленки на стекла и зеркала.

Если Вы интересуетесь УФ-печатью, мы предлагаем познакомиться со следующим оборудованием:

Mimaki JFX200-2513

- хорошо зарекомендовавший себя планшетный УФ плоттер Mimaki JFX200-2513 прост и удобен в эксплуатации. Белые чернила и лак значительно расширяют спектр возможностей и позволяют применять оборудование в различных отраслях, в том числе стекольной:

  • перегородки из стекла;
  • кухонные фартуки (скинали);
  • столешницы;
  • вставки в мебель и двери;
  • стеклянная мозаика;
  • декоративное стекло;
  • витражи.

УФ-принтер UCJV300-160

- рулонный УФ-принтер UCJV300-160 с совмещенными функциями печати и контурной резки – новинка 2017 г. Особенностью данной модели является возможность 4-х слойной печати и создание графики «День/Ночь» (в зависимости от освещения, изображение меняется). Уникальная технология «День/Ночь» будет особенно интересна представителям стекольного рынка, например, для оформления окон, витрин.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мы познакомим с интересными технологиями. Приходите, будет интересно!

По всем вопросам звоните по телефону (495) 785-58-05.