НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Профессиональный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в сети цифровых фотолабораторий «Фотосфера»

20.07.2022

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве сети цифровых фотолабораторий «Фотосфера» профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F.

«Фотосфера» – это творческая лаборатория, где на основе снимков и изображений создают шедевры для себя, родных и друзей. Фотолаборатория располагает широким спектром цифрового оборудования для печати фотографий, фотокниг, календарей, фотоподарком и многого другого.

3 фотокниги.jpg

Инсталлированный рулонный ламинатор формата А3 GMP QTOPIC-380F как раз разработан в первую очередь для сегмента цифровой печати (максимальная ширина ламинирования – 350 мм), имеет полуавтоматическую подачу, автообрыв и приёмный стол. Скорость ламинирования – до 12 м/мин, что соответствует примерно 1440 листов формата А3/SRA3 в час. 

Инсталляция ламинатора_фото_2.jpg

Ламинатор очень компактный – податочный стол складывается и регулируется угол его наклона. Стол можно сделать ровным или приподнять на 5 или 10 градусов, что улучшает подачу листов. GMP QTOPIC-380F оборудован ревайндером, который позволяет работать с технологиями выборочного глянцевания и голографирования, а также фольгирования. Ламинатор может работать с плёнкой в большой намотке, что существенно позволяет сэкономить на расходных материалах. Высокое давление валов обеспечивает лучшее качество ламинирования цифровых отпечатков, без последующего отслаивания при постпечатной обработке. 

По словам Максима Отдельнова, начальника производства сети цифровых фотолабораторий «Фотосфера», ламинатор GMP QTOPIC-380F был выбран специально для производства фотокниг. Высокое качество ламинирования цифровых отпечатков, возможность выборочного фольгирования и глянцевания позволяет создавать с помощью данного ламинатора эксклюзивные и невероятно красивые фотокниги, которые всегда нравятся клиентам.

Заинтересовал ламинатор? Обращайтесь по телефону (495) 785-58-05 и электронной почте info@russcom.ru.