НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Профессиональный ламинатор GMP успешно запущен в московской типографии

01.12.2020

В начале ноября в московской типографии PrintStory прошла инсталляция профессионального ламинатора - GMP QTOPIC-380F. Мы пообщались с руководителем типографии Евгением Симоновым.

Расскажите несколько слов о Вашей компании

принтстори выбрала ламинатор gmp

PrintStory на протяжении 5 лет создает уникальные фотокниги с оригинальным дизайном обложек: фотообложка (базовая обложка для всех наших фотокниг), переплет из экокожи (для оформления домашних фотокниг) и тканевый переплет. Наши клиенты могут выбрать готовый вариант обложки или создать свой при помощи специальных фильтров на сайте.

Почему Вы остановили выбор на ламинаторе GMP?

GMP QTOPIC-380F - самая доступная модель из профессиональных ламинаторов. Помимо этого, у него высокая скорость ламинирования и усовершенствованный двигатель. Податочный стол ламинатора расположен под углом (под наклоном), что позволяет удобнее подавать бумагу.

ламинатор gmp qtopic-380

Какую продукцию планируете ламинировать на GMP QTOPIC-380F?

Фотообложки для фотокниг. В качестве основы для фотообложки мы используем высококачественный картон с характеристиками, которые не позволяют ей реагировать на смену температуры и влаги. Фотообложка напечатана на современных полиграфических машинах, а для максимальной защиты от повреждений мы покрываем её глянцевой ламинацией. Также применяем ламинацию для внутренних страниц фотокниг.

образцы на ламинаторы