НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

РуссКом принял участие в форуме Print PARK-2018

18.10.2018

16 октября 2018 состоялся Петербургский полиграфический форум Print PARK. Площадка объединила поставщиков и производителей полиграфического оборудования, расходных материалов, технологий и услуг.

Ламинаторы GMP на полиграфическом форуме PrintPARK 2018

Совместно с нашим партнером в Санкт-Петербурге компанией «Графические Технологии», РуссКом принял участие в мероприятии и показал работу постпечатного оборудования. В частности, мы продемонстрировали возможности рулонного ламинатора GMP EXCELAM PLUS-355 DCRE. Ламинатор идеально подойдет для тех, кто начинает свой бизнес в ламинационном производстве. Модель рассчитана на небольшие и средние объемы ламинирования. Рулонный ламинатор А3 формата оснащен механизмом выпрямления готовой продукции. Благодаря чему, возможно выполнение одностороннего ламинирования. А наличие ревайндера позволяет изготавливать печатную продукцию по интересным технологиям: выборочное глянцевание, фольгирование и голографирование.

А для тех, кто заинтересован в мелкотиражном производстве упаковки, этикеток, визиток, наклеек и т.п. мы познакомили посетителей с работой режущего плоттера Graphtec CE6000-40 Plus и цифрового автоподатчика F-Mark. Система также отлично справляется с резкой картона плотностью от 200 до 350 гр. Оборудование автоматизировано (функция автоматического поиска меток, автоматическая подача листового материала в режущий плоттер) и оснащено опциями ускоренного поиска меток, резки тиража с позиционированием, функцией перфорации для резки бумаги и картона. Автоподатчик F-Mark позволяет упростить работу оператора при подаче листов, минимизировать процент брака и автоматизировать производство.

Хотите узнать подробнее об оборудовании?

Ламинаторы GMP (495) 785-58-05, info@russcom.ru

Режущие плоттеры Graphtec (495) 785-58-09, info@masterton.ru