НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

ТЕСТ-ДРАЙВ ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТНОЙ ТЕХНИКИ В КУРСКЕ! ВМЕСТЕ С РУССКОМ

14.09.2021



РУССКОМ продолжает свой информационный тур по России. На этот раз мы прибываем в прекрасный город Курск. Совместно с компанией «РЕГАРД», которые к слову являются давними и надёжными партнёрами Xerox, мы проводим мероприятие на тему «Тест-драйв цифровой печатной техники в Курске».

Когда: 15-17 сентября 2021, 9.00-18.00

Где: Курск, "МегаГРИНН", 5 этаж, ул. Карла Маркса, 68

 

Если Вы занимаетесь полиграфической продукцией, то мероприятие будет Вам особенно полезно. Мы поделимся различными особенностями и нюансами в работе оборудования. Также мы расскажем про оригинальные технологии, например про GMP Digital Sleeking. Данная техника печати даёт возможность выборочного фольгирования, голографирования и глянцевания. Использование про GMP Digital Sleeking придает конечной продукции более дорогой, презентабельный и привлекающий внимание вид. При помощи специальной фольги возможно нанести техгологию как на весь лист, так и делать множество маленьких элементов, чего нельзя добиться традиционным методом горячего тиснения. Особенно важно отметить недорогую стоимость конечного продукта, что выгодно отличается от метода тиснения.

Также мы расскажем о широком выборе оборудования для печати. Специально для мероприятия мы привезем комплекс состоящий из режущего плоттера GRAPHTEC CE7000-40 и автоподатчика F-MARK2. Данный хит продаж определенно заслуживает внимания, благодаря высокому качеству резку и экономии времени производства. Модель CE7000-40 относится к последнему поколению рулонных режущих плоттеров GRAPHTEC. В нём улучшена производительность, повышена скорость резки и увеличено давление ножа. Помимо этого, добавлены специальные возможности для точной резки длинных макетов. Если Вы хотите полностью раскрыть потенциал своего режущего плоттера, то стоит обратить внимание на автоподатчик F-MARK2. С его помощью Вы сможете полностью автоматизировать финишную обработку печатной продукции. Повышает производительность при производстве наклеек, этикеток и т.д. Основная его функция, это исключение работы оператора при подаче листов на резку, что экономит производственное время.

Придать продукту неповторимый и запоминающийся вид сможет рулонный ламинатор для одностороннего и двухстороннего ламинирования GMP Excelam Plus-355DCRE. Создан для оперативного ламинирования в формате А3. Оптимальный выбор для тех, кто только начинает свой бизнес в области печати и ламинирования, бюджетная модель, позволяющая делать много разных видов работ. Благодаря ему Вы сможете использовать технологию GMP Digital Sleeking.

Раскрыть весь потенциал данного оборудования, помогут наши выступающие, которые с удовольствием поделятся с Вами полезной информацией.

Среди них Ирина Джатиева, директор департамента ламинаторов и офисной техники с темой "Оперативное ламинирование вместе с GMP Excelam Plus-355DCRE".

Жанат Жумобаев, менеджер по продажам департамента рекламных технологий "Непрерывное и выгодное производство полиграфической продукции станет доступно с Graphtec CE7000-40 с автоподатчиком F-Mark2".

Также выступит Сергей Буянов, менеджер по продажам от нашего подразделения MIMAKI, который расскажет Вам про этот известный по всей России японский бренд и о широком спектре предлагаемой нами продукции. Помимо этого, он презентует различные заготовки печати, дабы у вас была возможность наглядно ознакомиться со всеми возможностями оборудования.

 

На нашем мероприятии Вы сможете узнать много нового. Также это отличная возможность лично прикоснуться к таким известным брендам как: GRAPHTEC, GMP и MIMAKI. И даже увидеть производимое ими оборудование в деле.

 

Приходите, будет очень интересно!