НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Вау-скидки на широкоформатные ламинаторы GMP

04.12.2020

Наши клиенты и партнеры при выборе широкоформатного ламинатора часто спрашивают нас о том, чем широкоформатные ламинаторы GMP существенно отличаются от конкурентов. И ответ достаточно прост, а для тех наших клиентов, которые уже работают на ламинаторах GMP, очевиден – это простота управления и надежность.

На сегодняшний день Русском проводит акцию по продаже двух моделей широкоформатных ламинаторов: EXCELAM - Q1670 RS и EXCELAM-PLUS 1600 COMBI/RSER.

Модель EXCELAM - Q1670 RS - это ламинатор с возможностью ламинировать материал шириной 1670 мм и установкой пленки шириной 1600 мм. Имеет два ламинирующих вала с подогревом до 150 градусов и диаметром 80 мм. Данные характеристики позволяют качественно ламинировать пленками до 250 мкм со скоростью 5 м/мин.

Также ламинатор имеет пару вытяжных валов и возможность ламинации/накатки на материал до 15 мм. Сегодня за 7’765 USD.

ламинатор EXCELAM - Q1670 RS

Модель EXCELAM-PLUS 1600 COMBI/RSER. Ламинатор с возможностью установки пленки и использования материала для ламинации/накатки до 1600 мм. У данной модели два ламинирующих вала диаметром 80 мм, один из которых (верхний) с подогревом до 150 градусов. У ламинатора нет вытяжных валов, но в отличие от предыдущей модели есть дополнительный подмотчик (ревайндер), который позволяет ламинировать материал с рулона на рулон без потери качества и без погрешности относительно края материала, то есть пленку не уводит в сторону относительно материала даже при большом метраже. Сегодня за 5’115 USD.

ламинатор EXCELAM-PLUS 1600 COMBI/RSER

Еще одна особенность ламинаторов GMP и только GMP! Валы имеют так называемую бочкообразную форму, то есть от края к середине идут на увеличение диаметра, что позволяет разглаживать материал непосредственно перед ламинацией. Как следствие, снижение себестоимости готовой продукции и экономия на пленке.

Гордость GMP и предмет для зависти конкурентов - это нагревательные элементы и датчики съёма показаний температуры. Высококачественные нагревательные элементы равномерно прогревают весь вал.

Система снятия показаний температуры состоит из двух датчиков (контактная пара снимает показания температуры с нагревательного элемента и бесконтактный инфракрасный датчик, считывающий показания непосредственно с кромки вала).Такая система позволяет обеспечить колебание температуры в пределах 1-3ºС. Как следствие, появляется возможность ламинировать ряд синтетических материалов плёнками для горячего ламинирования (экономия в 5 раз по сравнению с холодной плёнкой). Надёжность всех электрических элементов прошла испытание временем и, как отмечает наша сервисная служба, - эти узлы не подводят. Все шестерни выполнены методом фрезерования из конструкционной стали. Цепной привод обеспечивает долговечность

И еще раз про надежность! Среди наших клиентов-пользователей широкоформатных ламинаторов есть мебельные фабрики, которые с помощью ламинаторов GMP накатывают пленку на стекло. Объем накатки достаточно большой, нагрузка на валы и механизмы вполне приличный и за 4-5 лет пользования ни одного РТО и рекламации!

Вы еще накатываете вручную и испытываете проблемы при горячей ламинации? Ламинатор GMP ждет вас на нашем складе!

Заинтересовало предложение? Обращайтесь по телефону (495)785-58-05 и электронной почте info@russcom.ru.