НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Завершилась выставка Фотофорум

26.04.2017

Традиционно на этой выставке Джи-Эм-Пи-РуссКом предлагает решения в области послепечатной обработки фотографий и технологии для производства фотокниг.

фотофорум-2017-2.jpg

И в этом году мы показали уже знакомую нашим клиентам модель ламинатора GMP QTOPIC-380, который, благодаря компактному дизайну, идеально подходит для фотостудий, копи-центров и салонов оперативной полиграфии.

На мероприятии мы также показали в работе пакетный ламинатор GMP CRYSTALAM 14CLp, который используется для накатки фотографий на акриловое стекло по технологии КристалАрт. Такие фотографии обладают яркостью и глубиной цвета.

Особый интерес у посетителей «ФОТОФОРУМА» вызвал уникальный ламинатор GMP PROTOPIC-540 QUATRO SLIT. Напомним, что эта модель идеально подходит для тех, кто профессионально занимается производством фотокниг и заинтересован в уменьшении себестоимости получающейся продукции. Готовая продукция: заламинированный с двух сторон лист бумаги с эффектом текстуры под матовую фотобумагу, а также с прорезями для последующей сборки в готовый продукт – фотокнигу.

Вниманию гостей выставки была представлена премьера сезона 2017 года - ламинатор GMP EXCELTOPIC-380. Данная модель применяется для ламинирования всех видов цифровых отпечатков (небольшие и средние объемы). Наши специалисты продемонстрировали высокое качество ламинирования на GMP EXCELTOPIC-380 на листах SR A3 формата.

фотофорум-2017-3.jpg

Также в этом году было приятно видеть среди участников выставки наших клиентов, которые занимаются производством фотокниг и используют для своего производства промышленные ламинаторы GMP.

Приглашаем Вас на демонстрацию работы ламинаторов GMP в наш демозал. Записывайтесь по телефону 8 (495) 785-58-05, а также по электронной почте info@russcom.ru.