НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Завершилась выставка Printech

29.06.2017

На прошлой неделе наша компания приняла участие в выставке Printech 2017. Ведущие участники рынка полиграфических услуг продемонстрировали работу оборудования для полиграфии, производства упаковки и этикетки, сувенирной продукции, наружной рекламы.

На выставке мы показали в работе промышленные ламинаторы GMP PROTOPIC-540 и GMP QTOPIC-380. Для гостей мероприятия были продемонстрированы возможности качественного ламинирования бумаги формата SR A3 традиционно глянцевыми и матовыми пленками, а также показаны возможности текстурного ламинирования. Технический консультант познакомил посетителей с параметрами оборудования и его преимуществами.

фото1.jpg

На ламинаторе GMP SURELAM-380 специалисты нашей компании продемонстрировали технологии выборочного глянцевания и фольгирования. Мы подробно рассказали участникам выставки о том, как сделать печатную продукцию яркой и запоминающейся!

фото2.jpg

Изюминка стенда этого года - специальная фотозона и необычные фотосувениры на память о посещении выставки. Гости мероприятия получили фотографию, которая была накатана на акриловое стекло при помощи ламинатора GMP Crystalam. Технология Кристаларт позволяет сохранить яркость и глубину цвета фотографий, в чем посетители фотозоны смогли убедиться лично.


фото3.jpg



Рады напомнить, что для посетителей выставки действует специальное предложение на оборудование. 

Подробности узнавайте по телефону 8 (495) 785-58-05, а также по электронной почте info@russcom.ru.

Ждём Ваших обращений!

Благодарность от ООО АйтиИ Экспо.jpg