НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

5 причин для покупки ламинатора GMP EXCELTOPIC-380 Sleek

26.08.2021

Скоро начнется полиграфический сезон, который потребует качественного и оперативного изготовления различной печатной продукции. Для постпечатной обработки изделий незаменим высокопроизводительный и качественный ламинатор. Представляем первый "полупромышленный" настольный ламинатор (формата А3) GMP EXCELTOPIC-380 Sleek. Модель впервые появилась на российском рынке в 2017 году и завоевала симпатии наших клиентов.

Рулонный ламинатор GMP для ламинирования печатной продукции

Так почему GMP EXCELTOPIC-380 Sleek? Давайте разберемся.

Удобно работать

GMP EXCELTOPIC-380 Sleek оснащен полуавтоматическим самонакладом (шторка для автоматизированной подачи листов) и автообрывом, которые позволяют регулировать подачу листов, расстояние между листами и их нахлест.

Экономичность

Несмотря на бюджетную стоимость, GMP EXCELTOPIC-380 Sleek также экономичен в работе: ламинатор может работать как с пленкой в большой намотке (по 3000м пленки, втулка 77мм), так и с маленькой (рулоны на втулке 25мм). Ламинатор предназначен для небольших и средних объемов ламинирования.

Поможет заработать

Для декорирования печатных изделий модель оснащена ревайндером (смотчик пленки), который позволяет применять технологии GMP Digital Sleeking (выборочное глянцевание, фольгирование, голографирование). Выборочные технологии GMP наши клиенты, чаще всего, применяют при изготовлении буклетов, открыток, верхних постеров календарей, пакетов, упаковки и др. Печатная продукция, выполненная по технологиям Digital Sleeking, не только подчеркивает оригинальный дизайн, но и позволяет увеличить себестоимость изделия.

Технологии выборочного фольгирования на печатной открытке

Открытка выполнена по технологии выборочного фольгирования GMP Digital Sleeking. Фигурная резка была сделана на режущем плоттере Graphtec

Пакет и блокнот с выборочным фольгированием

Минимизирует риск появления брака

Как известно, при одностороннем ламинировании происходит загиб листа. Для решения данной проблемы в GMP EXCELTOPIC-380 Sleek установлено специальное выпрямляющее устройство (декурлинг). Декурлинг выпрямляет заламинированный лист. На выходе получается качественное полиграфическое изделие.

Открывает много возможностей

Ламинатор подходит для стандартных операций (двухстороннее горячее ламинирование, одностороннее горячее ламинирование, холодное ламинирование), так и для более сложных (выборочное глянцевание, фольгирование и голографирование).

Декорирование печатного изделия пленкой для ламинирования

Узнать подробнее о ламинаторе GMP EXCELTOPIC-380 Sleek можно по телефону (495) 785-58-05 и электронной почте info@russcom.ru.