НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Фольга GMP – решение для изготовления креативной печатной продукции

04.07.2018

Создавайте яркую печатную продукцию! А мы Вам в этом поможем. У нас большой ассортимент фольги GMP для технологии Digital Sleeking на втулках диаметром 25 и 77мм (для больших и маленьких ламинаторов).

Фольга GMP для выборочного фольгирования

Использование фольги в технологии Digital Sleeking подчеркнет любой дизайн полиграфической продукции. В нашем разделе «Технологии», мы описывали ранее несколько способов применения фольги:

1. Выборочное фольгирование с предварительной ламинацией. В данной технологии фоновое изображение ламинируется пленкой GMP Silk Feel, поверх которой черным тонером наносится изображение для выборочного фольгирования.

Выборочное фольгирование с предварительной ламинацией

2. Выборочное фольгирование по пленке для ламинации GMP Polinex Media Black, которое заключается в фольгировании поверх черной пленки.

Выборочное фольгирование по пленке для ламинации GMP Polinex Media Black

3. Выборочное фольгирование без предварительной ламинации. Технология очень похожа с выборочным фольгированием с предварительной ламинацией. Но в данном способе мы еще печатаем поверх фольги и ламинируем лист.

Выборочное фольгирование без предварительной ламинации

Технологии идеально подойдут для создания папок, открыток, пригласительных билетов, малотиражных (фирменных) упаковок, обложек и т.п.

Изготавливайте продукцию по технологиям выборочного фольгирования! Яркая и разнообразная (редкие цвета, золото и серебро) палитра цветов фольги GMP позволит воплотить в жизнь любую фантазию дизайнера. По вопросам приобретения фольги GMP обращайтесь по телефону (495) 785-58-05 и электронной почте info@russcom.ru.