НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

GMP PROTOPIC-540 QUATRO SLIT в Смоленске

29.08.2018

Этим летом мы успешно инсталлировали еще один промышленный ламинатор GMP PROTOPIC-540 QUATRO SLIT. О том, где, как и почему, рассказала нам компания «Фотопорт»:

«Мы «Фотопорт». Многопрофильное печатное производство с базой в Смоленске. Наша история началась в 2012 году. Тогда мы собрали молодую команду мастеров и начали делать фотокниги и выпускные альбомы.

Мы не были первооткрывателями в этой сфере. Рынок фотокниг в России уже существовал и имел явных сильных игроков в крупных городах. Действовать локально, лишь в рамках своего небольшого города, было бессмысленно - слишком низкий спрос. Бороться с сильными конкурентами, не имея должного опыта, - рискованно. Тогда мы расставили приоритеты и сформировали свою стратегию: делать книги качественно, быстро, по адекватной цене и расширять производство насколько хватит сил.

Сил оказалось много! Помимо производства фотокниг и выпускных альбомов, мы наладили работу большого отдела полиграфии, сувениров и упаковки. Развили направление интерьерной печати. Освоили ультрафиолетовую и объёмную печать на различных поверхностях - от картона до гипса и стекла. Начали изготовление пластиковых и EM-Marine карт, вывесок и световых коробов, элементов декора и освещения. Создали 7 онлайн-ресурсов, которые позволяют человеку воспользоваться нашими услугами из любой точки мира в любое время дня и ночи.

Иногда нам кажется, что не стоило пытаться охватить необъятное. Но, наверное, постоянная погоня за новыми знаниями и опытом - и есть наш принцип, наша основа и наша цель одновременно.

Мы постоянны не только в движении вперед. Но и в работе с партнерами, особенно если от них зависит качество нашей продукции. ГК РуссКом - тот самый партнер, который надежно и уверенно следует вместе с нами к главной цели - хорошему результату. Уже 6 лет мы работаем с разнообразными ламинирующими пленками от GMP. А недавно совершили еще одно открытие - и для себя, и для рынка полиграфии. Приобрели промышленный ламинатор GMP PROTOPIC-540 QUATRO SLIT, за которым наблюдали на Фотофоруме с 2016 года.

GMP Protopic-540 Quatro Slit

Когда выпускаемая продукция очень разнообразна, желательно, чтобы в работе не было задействовано множество различных машин. Двусторонний ламинатор GMP PROTOPIC-540 QUATRO SLIT отвечает нашему главному требованию - универсальности. Быстро и качественно справляется с оперативной полиграфией - листовки, визитки, буклеты, каталоги ламинируются быстро и очень надежно. Благодаря приобретению, мы наконец решили проблему с постоянно отслаивающейся по краям изделия пленкой. С ним такого просто не происходит - ламинация ложится ровно, по всей площади изделия, не оставляя шансов листовке или буклету растрепаться и выглядеть неопрятно.

Фотокниги сделаны на ламинаторе GMP Propotopic-540 Quatro Slit

Оперативной полиграфией спектр возможностей ламинатора не ограничивается. Меню и каталоги с выборочным глянцеванием или фольгированием - очень популярная и востребованная продукция, которую легко можно подготовить с помощью GMP PROTOPIC-540 QUATRO SLIT.

Но самая главная для нас, как для производителей фотокниг и выпускных альбомов, возможность GMP PROTOPIC-540 QUATRO SLIT - это, конечно, предварительная продольная резка листа с последующим двусторонним ламинированием. Благодаря этой функции в первый же сезон эксплуатации нам удалось загрузить машину работой по максимуму. Фотокниги и альбомы, каталоги и меню, портфолио и любая другая продукция, для которой имеет значение качество и срок службы - все это теперь создаем с помощью GMP PROTOPIC-540 QUATRO SLIT и добиваемся отличного результата! Например, цифровой отпечаток после перфорации, двустороннего ламинирования и прохода через текстурный вал приобретает вид дорогой и добротной бумаги. А листы, собранные блок с раскрытием страниц на 180 градусов (этого как раз и позволяет добиться продольная резка), становятся великолепной фотокнигой, практичной, красивой и совсем не дорогой в себестоимости.

Спасибо ГК Русском за отличное оборудование и долгие годы совместной работы! Ждем Ваших новинок и остаемся Вашими клиентами».