НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Инсталляция GMP EXCELTOPIC-380 Sleek в Керчи

16.04.2018

В марте 2018 года мы запустили очередной рулонный ламинатор GMP EXCELTOPIC-380 Sleek! Инсталляция производилась в городе Керчь (Крым). Обладателем этого ламинатора стала типография «Студия печати».

Инсталляция ламинатора GMP EXCELTOPIC-380 Sleek в Керчи

Уже на протяжении 8 лет они успешно реализуют изготовление визиток, буклетов, евробуклетов, флаеров, меню, календарей, широкоформатной продукции (плакаты, стенды, постеры, информационные панно и т.п.). Компания оснащена современным профессиональным оборудованием для полного цикла создания качественной полиграфической продукции в короткие сроки, но ранее в своей работе они использовали пакетный ламинатор, который удовлетворял в то время совсем не большую потребность в ламинации меню, календарей, открыток и других полиграфических продуктов. Впоследствии заказы начали расти, ламинация стала все популярнее. Настало время, когда появилась необходимость приобрести более производительную технику. Так, в начале этого года было принято решение о приобретении рулонного ламинатора формата А3 GMP EXCELTOPIC-380 Sleek.

Актуальность ламинации на сегодняшний день стала очень высока, ламинацию используют почти во всех сферах полиграфического, рекламного, упаковочного и даже мебельного производства.

И так данный ламинатор позволил типографии ламинировать не только печатную продукцию, но и применять интересные технологии GMP (выборочное глянцевание, фольгирование, голографирование), не имея особых сложностей, благодаря опциям оборудования. GMP EXCELTOPIC-380 Sleek - это первый настольный высокоскоростной ламинатор с механизированной подачей листов, автоматическим нахлестом и автообрывом, который идеально подходит для всех видов цифровых отпечатков. Благодаря хромированным валам и высокому давлению, ламинатор позволяет исключить большую часть проблем, возникающих при ламинации. Предназначен он для небольших и средних объемов ламинирования.

Ламинатор GMP EXCELTOPIC-380 Sleek даст новый виток в развитии типографии «Студия печати» и позволит расширить их спектр возможностей. Мы надеемся, что работа на таком оборудовании будет только радовать! Ведь благодаря автоматизации, работа оператора во многом облегчается и минимализирует процент брака.