НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Инсталляция ламинатора GMP Protopic-540 Quatro Slit в Краснодаре

27.10.2017

Еще один ламинатор GMP Protopic-540 Quatro Slit недавно был запущен в г. Краснодаре у нашего клиента, компании «Фотобук».

«Фотобук» предлагает фотокниги премиум-класса из настоящих фотографий, изготовленных по классическому способу в фотолаборатории на фотобумаге. Отпечатанные развороты собираются на специальном итальянском оборудовании.

Ламинатор GMP Protopic-540 Quatro Slit был разработан специально для изготовления фотокниг как бюджетная альтернатива более дорогому производству. И поэтому было принято решение о приобретении ламинатора. Качество готового продукта не уступает классической фотопечати, а себестоимость фотокниг, изготовленных на ламинаторе, уменьшается. Конечный результат получается отличного качества, благодаря эксклюзивным особенностям ламинатора GMP Protopic-540 Quatro Slit, разработанного специально для производства фотокниг.

Производство фотокниг на ламинаторе GMP Protopic-540 Quatro Slit

Инженеры сервисной службы «РуссКом» с 17 по 19 октября инсталлировали ламинатор и обучили операторов работе на ламинаторе.

Инсталляция GMP Protopic-540 Quatro Slit

Напомним, что GMP Protopic-540 Quatro Slit применяется для производства фотокниг. Благодаря технологии PHOTO MATT, возможно как стандартное ламинирование глянцевыми и матовыми пленками, так и ламинирование с текстурой, которая имитирует эффект фотографии с матовой поверхностью («люстра»). Технология SLIT BOOK позволяет делать продольную резку листа перед ламинированием и создавать готовые листы для фотокниги (аналог тому, что получается при использовании бумаги FlexBind).