НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Инсталляция нового ламинатора GMP QTopic-380 в казанской типографии

04.06.2018

В марте 2018 года в «Центре печати Линк» был инсталлирован промышленный ламинатор GMP QTopic-380. Вот уже несколько месяцев типография успешно осваивает работу на новом оборудовании, а так же его возможности.

Мы решили поинтересоваться тем, как проходит работа в типографии и какие плюсы они получили после приобретения нового оборудования у генерального директора типографии Козлова Артема Викторовича:

Артем, расскажите, пожалуйста, о Вашей типографии:

Наша компания существует с 2009 года. Мы начинали работать как копировальный центр и предоставляли услуги печати для студентов. Сейчас «Центр печати Линк» - это самый крупный копировальный центр в Казани, а также типография полного цикла, специализирующаяся на цифровой листовой и широкоформатной интерьерной печати. Одно из наших ключевых преимуществ – оперативность. 70% заказов типографии выполняется день в день.

Какую продукцию Вы выпускаете?

Сейчас в нашей компании три подразделения.

Первое - это самый крупный в Казани копировальный центр. В нем одновременно работают с клиентами 6 операторов. Здесь мы предоставляем услуги цветной и черно белой распечатки, ксерокопии и сканирования любых документов до формата А0, а также полный комплекс услуг по чертежам: это печать, сканирование, фальцовка и переплет. Второе - это цифровая типография. Здесь мы оказываем услуги по бизнес-полиграфии. В основном это визитки, буклеты, различные альбомы и меню для ресторанов. Мы специализируемся на оперативной печати, поэтому выбираем только высокопроизводительное оборудование, которое позволяет нам производить продукцию высокого качества в короткие сроки.

Третье подразделение - это отдел наружной рекламы и сувениров. Основным направлением этого отдела является изготовление рекламных конструкций, стендов, табличек. Наша бригада монтажников производит оформление витрин, офисов и бизнес центров POS-материалами. При помощи лазерных станков и UV-плоттера мы брендируем и изготавливаем различные сувениры, такие как ручки, брелоки, ежедневники.

Что изменилось в Вашей типографии с появлением нового ламинатора, довольны ли Вы, что выбрали именно ламинатор GMP QTopic-380?

Ранее, до приобретения промышленного ламинатора GMP QTopic-380, мы использовали ламинаторы китайских производителей, в которых нас не устраивала скорость, стабильность температуры и давление прижима.

При выборе нового ламинатора мы обращали внимание на характеристики, которые позволили бы нам улучшить качество ламинации и увеличить скорость работы. Пневматический прижим, полуавтоматическая подача, а также автообрыв устроили нас по всем параметрам. Плюсом данного ламинатора является его компактность, что сильно отличает его от конкурентов.

С появлением промышленного ламинатора GMP QTopic-380 у нас значительно увеличилось качество ламинации на плотных заливках. Это особенно важно для изготовления меню, где качество ламинации сильно влияет на долговечность использования. Благодаря автообрыву и полуавтоматической подаче увеличилась скорость ламинации. С процессом ламинации теперь справляется один человек, что положительно сказывается на экономике предприятия.

Ну и конечно этот ламинатор просто идеально подходит для фольгирования. Благодаря этому, теперь мы можем фольгировать на большем количестве бумаг с наилучшим качеством!

В свою очередь, мы бы хотели поблагодарить «Центр печати Линк» за выбор GMP QTopic-380, а также пожелать успешно развиваться и преодолевать все трудности в работе!