НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Инсталляция ламинатора GMP в типографии PRINTSTORY

16.04.2019

Мы попросили типографию PRINTSTORY поделиться своими впечатлениями о новом лаимнаторе GMP и рассказать о своей компании:

"PRINTSTORY - производственная компания с собственным парком оборудования и опытным, профессиональным коллективом, что позволяет выполнять заказы с нуля до готового продукта с превосходным результатом.

Основная наша деятельность – это печать фотокниг и выпускных альбомов. Также мы печатаем календари, визитки, брошюры, листовки и прочую полиграфическую продукцию.

Мы принимаем заказы через интернет, с помощью специального сервиса с онлайн фоторедактором, в любое время дня и ночи, освоить который можно за несколько минут. При этом не нужно тратить время на поездку к нам.

В производстве нами используется только профессиональные расходные материалы и современное оборудование, которое работает круглосуточно. Мы можем напечатать заказ сегодня, завтра или через месяц, при этом, не теряя качества.

Ламинаторы GMP мы используем уже более 5 лет и за это время оборудование ни разу нас не подводило. С покупкой нового ламинатора GMP EXCELTOPIC-380 мы хотим повысить эффективность нашего производства. Данная модель более удобная в работе и позволяет снять с оператора целый ряд функций. GMP EXCELTOPIC-380 - первый настольный ламинатор с механизированной подачей листов (автоматический нахлест) и автообрывом. Помимо всего, он имеет хромированные валы и высокое давление, что дает возможность снизить брак на 99% и позволяет ламинировать значительно быстрее и качественнее.

GMP EXCELTOPIC-380 первый настольный ламинатор с механизированной подачей листов

В будущем, при расширении нашего парка ламинационного оборудования, мы в первую очередь будем рассматривать линейку промышленных ламинаторов GMP, поскольку уверены в ее надежности и высоком качестве работы".