НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Ламинатор R-SuperLam 1600W инсталлирован в «MailБюро» в г. Москва

16.05.2023

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили в типографии «MailБюро» широкоформатный ламинатор R-SuperLam 1600W.

Компания «MailБюро» оказывает услуги для бизнеса и частным лицам уже более 10 лет. Основные направление деятельности – это:

  • полиграфическое, рекламное производство и сувенирная продукция
  • экспресс доставка корреспонденции и грузов в любую точку страны и мира

Полиграфическое направление стабильно показывает положительный рост производства. В связи с этим было принято решение о расширении постпечатного оборудования для решения таких задач как: изготовление дисплеев, панкарт, накелеек на витрины с обратной ламинацией, наклеек с плоттерной резкой и накаткой монтажной пленки и прочее. C данными задачами отлично справляется ламинатор R-SuperLam 1600W.

Наличие собственного ламинатора значительно облегчает рабочие процессы небольшой типографии: снижает себестоимость продукции и сокращает сроки производства. Стоимость аппарата соответствует его функциональным возможностям. Изначально «MailБюро» рассматривали приобретение более бюджетного ручного ламинатора, но после демонстрации возможностей R-SuperLam 1600W выбор стал очевиден.

По словам Ивана Афанасьева, руководителя производства «MailБюро», главным плюсом ламинатора R-SuperLam 1600W является возможность управления процессом одним человеком. Также за счёт наличия автоматических подмотчиков и натяжителей процент брака сильно снижается, а для тех, кто впервые начинает работу с ламинатором, регулировка скорости и скорость сведения валов дает возможность плавно и не спеша освоиться с процессом.

широкоформатный ламинатор R-SuperLam 1600W