НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Новая модель ламинатора GMP DigiMaster-34 на семинаре GMP

10.12.2018

А мы продолжаем делиться впечатлениями о международном дилерском семинаре GMP, который прошел в Республике Корея. На третий день семинара была представлена новая модель ламинатора GMP DigiMaster-34, о которой нам интересно рассказала директор департамента ламинаторов и офисной техники Ирина Джатиева:

«Сегодня (третий день международного дилерского семинара GMP) очень много времени было уделено проблемам качества ламинирования. На первой фотографии г-н Ким, президент GMP, рассказывает и показывает, как тестируются плёнки GMP, как проверять качество ламинации, чтобы плёнка не отслаивалась после постпечатной обработки, узнали некоторые новые даже для нас нюансы.

Из оборудования очень понравилась новая модель ламинатора GMP DigiMaster-34, одна из очень немногих моделей, предназначенных для ламинирования из рулона в рулон, с довольно высокой скоростью (до 30 м/мин), конструкция не сложная, но выглядит вполне надёжной. Очень понравилась безадапторная система установки рулонов с плёнкой и рулонов с материалом: размещаем рулон на штанге, а потом за счёт пневматики как бы поддуваем штангу изнутри так, что рулон фиксируется на штанге. И легко, и удобно. Заметила, что есть два ревайндера, для технологий выборочного ламинирования и для работы с плёнкой на подложке. Опционально - эмбовалы (дополнительно к ламинационному горячему валу, т.е. не нужно тратить время на замену валов), и, конечно, индукционная система нагрева валов, незаменима при ламинации на высоких скоростях. Пока снимала видеоролик, посматривала на датчик температуры, показывающий реальную температуру ламинирования: и действительно, колебания не больше 1-го градуса на протяжении всего времени демонстрации.

В целом, DigiMaster оставил очень хорошее впечатление, это бюджетный аналог LamiMaster, с хорошими скоростными показателями и отличным качеством ламинирования!»

Ламинатор DigiMaster на семинаре GMP

Следите за нашими новостями! О том, как прошел 4 день семинара мы Вам расскажем на следующей неделе.

Третий день