НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Приглашаем на выставку «Мебель»

14.11.2018

Дата: 19-23 ноября
Место проведения:Экспоцентр
Павильон:3
Стенд: 3В80

РуссКом на выставке Мебель

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мероприятие, которое нужно посетить:

  • крупнейшая отраслевая выставка в России и Восточной Европе
  • готовые решения по производству и декорированию мебели

Не пропустите главное событие в мебельной отрасли! Выставка «Мебель» будет интересна производителям и дистрибьюторам мебельного бизнеса, специалистам интерьеров, дизайнерам.

Мы приглашаем посетить стенд 3В80. На 30-й юбилейной мебельной выставке будет представлено оборудование ведущих мировых производителей Mimaki и GMP, которые внедряют новые технологии печати и декорирования различных поверхностей.

Мы продемонстрируем оборудование и технологии нанесения изображений на все виды мебели и отделочных материалов (печать на фасадах, мебельных тканях и других поверхностях). Помогут нам в этом японские принтеры Mimaki:

Широкоформатный планшетный принтер Mimaki JFX200 - решение для печати на жёстких материалах (дерево, ДСП, фанера, стекло, зеркало) толщиной до 50 мм. Область печати – 2,5 х 1,3 м. Возможность рельефной печати (3D) подчеркнет дизайн любого изделия. Одновременная печать с белыми чернилами.

Mimaki JFX200

Текстильный принтер Mimaki TS30 – рулонный термотрансферный принтер для печати на текстиле. Широкий спектр применения: от печати на полиэфирных тканях (изготовление одежды, сумок, носков и др.) до декорирования кружек, подносов и пр. с полиэфирным покрытием. Ширина печати – 1,3м.

Mimaki TS30

Мировой производитель ламинаторов и пленки, южнокорейская компания GMP Co., LTD, отличается своим инновационным подходом в разработке технологий ламинирования. На выставке мы продемонстрируем технологию декорирования стекла и зеркала. Данная технология также применяется и для декорирования стеновых панелей, скинали, корпусной мебели.

Технология декорирования будет показана на широкоформатном ламинаторе GMP EXCELAM Q1670 RS. Ламинатор подходит для горячего и холодного ламинирования. Оснащен ревайндером для смотки подложки.

GMP EXCELAM Q1670 RS

GMP EXCELAM Q1670 RS также используется в наружной рекламе и для изготовления картографической продукции.

Приходите к нам на стенд 3В80! Будет интересно!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Карта проезда к выставке Мебель