НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Профессиональный ламинатор для ламинирования печатной продукции. Уже в Иркутске.

18.02.2020

В конце ноября в иркутской типографии «ФОРВАРД» прошла инсталляция профессионального рулонного ламинатора GMP PROTOPIC AUTO-540/HS. Мы задали несколько вопросов о работе типографии, выпускаемой продукции и инсталляции ламинатора главному инженеру «ФОРВАРД» Ивану Наумову.

Расскажите несколько слов о Вашей компании?

ТИПОГРАФИЯ ФОРВАРД - это команда профессионалов в области полиграфии и печатной продукции: менеджеры, технические и графические дизайнеры, печатники и переплетчики. Нас больше 50 человек, и работаем на рынке полиграфии более 15 лет.

FORWARD в переводе с англ. означает "ВПЕРЕД". Это и характеризует нашу команду. Постоянно развиваемся, стремимся к улучшению производственных процессов и обслуживания. Всегда рады новым идеям и проектам, стараемся помочь в решении задач наших партнеров и идем навстречу переменам!

Какую продукцию выпускает Ваша типография?

Мы работаем с бумагой и картоном. Любая бумажная полиграфическая продукция: листовки, буклеты, плакаты и афиши, визитные карточки, корпоративная индентика (папки, пакеты, бланки, блокноты), все виды многостраничной продукции: каталоги, журналы, книги.

Наша типография имеет технологии:

  • высокоскоростная цифровая печать, включая лаком и белилами на цветной бумаге;
  • листовой офсет, в частности, печать листовок, буклетов, наклеек и визиток сборными спусками по максимально выгодным ценам;
  • рулонный офсет, который предназначен для печати газетно-журнальной и книжной продукции большими тиражами.
  • а также все виды послепечатной обработки продукции (ламинация, выборочный лак, различное количество и виды фальцев, вырубка и высечка, тиснение и фольгирование), делаем все виды переплетов (от скобы и пружины до твердого переплета покровным материалом).

Ламинатор GMP Protopic в типографии Форвард


Как Вы планируете расширить ассортимент с появлением нового ламинатора?

С появление ламинатора GMP PROTOPIC AUTO-540/HS мы планируем нарастить объем и сократить сроки выпускаемой книжно-журнальной продукции, а также увеличить производительность при производстве бумажных пакетов.

В ближайшем будущем планируем освоить на новом ламинаторе технологию выборочного фольгирования и глянцевания. Тем самым, надеемся с помощью нового ламинатора расширить ассортимент выпускаемой продукции и радовать качеством и короткими сроками своих постоянных и вновь пришедших клиентов.

Почему Вы остановили выбор на ламинаторе GMP?

Мы уже давно знакомы с ламинаторами GMP, так как в парке своего оборудования имеем младшую версию ламинатора (GMP EXCELAM-655 Q) этого производителя. За годы службы ламинатор показал себя только с лучшей стороны, стабильно выдавая качественную продукцию. Поэтому при выборе нового, более скоростного ламинатора приоритет был за GMP. И к тому же сравнив данный ламинатор с производителями других брендов, очень порадовала цена.

Используете ли Вы технологии выборочного глянцевания и фольгирования?

Как уже сказал, в связи с тем, что у нас в парке оборудования имеется младшая модель ламинатора GMP, на нем мы успешно используем технологию выборочного фольгирования. Также планируем в ближайшем будущем опробывать данную технологию и на новом ламинаторе. С технологией выборочного глянцевания пока не сталкивались, но планируем освоить и ее. Так что есть к чему стремиться!