НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Профессиональный ламинатор GMP PROTOPIC-III PLUS 540 DUAL PHOTO теперь в Ростове

28.05.2020

В Ростове-на-Дону прошла инсталляция профессионального ламинатора GMP PROTOPIC-III PLUS 540 DUAL PHOTO. Счастливым обладателем рулонного ламинатора стала цифровая типография "Фото Фиера". Мы пообщались с директором типографии Владимиром Шнайдером.

Расскажите несколько слов о Вашей компании?

Мы занимаемся изготовлением фотокниг, фотоальбомов, а также интерьерной печатью и изготовлением сувенирной продукцией. Наша типография была основана в 1995 году и в этом году мы празднуем 25-летний юбилей. Начинали свою деятельность как фотоцентр, распечатывали фотографии для фотографов, в основном, в школьной и свадебной тематике. На сегодняшний день мы продолжаем развивать направление цифровой фотографии, но при этом сохранили способ химической печати.

изготовление фотоальбомов на ламинаторе GMP

Почему Вы остановили выбор на ламинаторе GMP?

С компанией РуссКом мы работаем давно. Первый ламинатор GMP (GMP Protopic-540 QuatroSlit) приобрели в 2013 году. На данный момент используем 2 ламинатора GMP Protopic-540 QuatroSlit для текстурной ламинации (эффект "люстры") и slit-модуль (режущий блок с ножами, чтобы делать прорези в бумаге до ее ламинации). Ламинатор GMP PROTOPIC-III PLUS 540 DUAL PHOTO приобрели также для текстурной ламинации, которая позволяет получить эффект, аналогичный матовой фотобумаге.

рулонный ламинатор для текстурной ламинации

Какие у Вас планы на будущее?

С сентября планируем запустить новый тип обложки для фотокниг с эффектом перламутровой ламинации.