НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Промышленный ламинатор успешно инсталлирован в московской типографии

06.10.2017

Прошла инсталляция промышленного ламинатора GMP в компании Репаблика. Отзыв нашего клиента:

«Компания «Репаблика» была образована в 2002 году. Основная деятельность компании была направлена на производство рекламно-презентационных продуктов с использованием средств от полиграфии до мультимедиа и Интернета. С самого начала производственной активности был взят курс на оснащение типографии самым современным и высококачественным оборудованием, и мы начали сотрудничество с Джи-Эм-Пи-РуссКом. Так классический ламинатор GMP EXCELAM-355 был приобретен в первой волне закупок.

Растущие объемы производства и расширение спектра выполняемых задач диктовали необходимость увеличения штата оборудования для ламинации. Никогда в «Репаблике» не возникало сомнений, к кому обратиться для решения этих задач. С тех пор у компании Джи-Эм-Пи-РуссКом были приобретены, успешно введены в эксплуатацию и работают: широкоформатный ламинатор GMP EXCELAM-1100RS в 2006 году, промышленный ламинатор GMP PROTOPIC-PLUS-520 в 2010 году, ламинаторы GMP SURELAMII-380R и GMP EXCELAM-355Q в 2013 году, широкоформатный ламинатор для холодной ламинации GMP EXCELAM-Plus 1400 Cold RS.

Все приобретенное оборудование отличает высокий уровень надежности и качества. Но если и возникали какие-то поломки, неизбежные при нашей высокой производственной нагрузке, сервисная служба РуссКома всегда оперативно реагировала на вызовы, инженеры быстро и профессионально устраняли возникающие неполадки, меняли запчасти и приводили оборудование в работоспособное состояние.

Инсталляция ламинатора

И несмотря на казалось бы полностью укомплектованный парк ламинационного оборудования, в 2017 году возникла необходимость усиления участка для возможности оперативной ламинации средних и длинных тиражей от 500 листов. И так было принято решение о приобретении оборудования с устройством автоматической подачи листов. Выбор поставщика предсказуемо пал на нашего давнего и проверенного партнёра. После недолгого изучения возможностей и стоимости промышленных ламинаторов GMP, с учетом наших потребностей в высокой производительности был приобретен промышленный ламинатор GMP Protopic Auto-540HS. 27 сентября ламинатор был успешно инсталлирован и введен в эксплуатацию инженером компании Джи-Эм-Пи-РуссКом.

PROTOPIC-AUTO-540-HS

Первые же тиражи показали правильность выбора, скорость ламинации на реальных работах оказалась в несколько раз выше, чем мы привыкли на ламинаторах с ручной подачей. Те заказы, на которые в прошлом могла уйти вся рабочая смена, на Protopic Auto-540HS выполнялись за 3-4 часа. Несложность настройки самонаклада позволяют быстро произвести приладку, а бесперебойная работа ламинатора значительно увеличивает оперативность работы участка.

Многолетнее партнерство и добрые отношения с компанией Джи-Эм-Пи-РуссКом всегда помогали нам уверенно чувствовать себя при выполнении сложных производственных задач и предоставлять нашим клиентам высококачественную сложную полиграфическую продукцию. Это сотрудничество не ограничивается только оборудованием для ламинации – это и пленка для ламинации, фольгирования и глянцевания, широкоформатные плоттеры Mimaki, краска для печати и многое другое».