НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Publish Live (выпуск 12): про ламинаторы и цифровую резку – доступно, эффектно, эффективно!

18.09.2020

Приглашаем Вас на двенадцатый выпуск прямого эфира Publish Live, который состоится 22 сентября 2020 г. в 16 часов. Гостями эфира также станут руководители типографий: Владимир Шнайдер («Фотофиера», Ростов-на-Дону), Юлия Бойко (PrintReady, Москва) и Дмитрий Митрофанов (YuppiePrint, Москва). Модератор эфира – Игорь Терентьев (Publish).

Приглашение на вебинар Паблиш

В ходе эфира вы виртуально посетите наш демозал, где будет продемонстрировано комплексное решение для ламинации сложных цифровых отпечатков с последующей постпечатной обработкой: ламинатор QTopic с установленной на него опцией Wrapless Module и плёнка Tigerbond. Мы подробно остановимся на ответах на часто задаваемые типографиями вопросы по технологиям ламинирования. И не просто расскажем, но и покажем всё в деталях.

Разумеется, не обойдётся без представления новых решений, которые всегда в цене на рекламном рынке: мы расскажем о новинках. Среди них: обновление популярного режущего плоттера GRAPHTEC с автоподатчиком F-mark – отличного помощника для резки больших объёмов в предновогодней запарке; планшетный режущий плоттер, способный выпускать очень актуальный сейчас продукт – защитные маски для лица.

Руководители типографий – Владимир Шнайдер («Фотофиера», Ростов-на-Дону), Юлия Бойко (PrintReady, Москва) и Дмитрий Митрофанов (YuppiePrint, Москва) – пригласят нас на свои производства и покажут, как они используют наши решения для выпуска эффектных и прибыльных печатных продуктов. В процессе эфира все желающие смогут задать вопросы выступающим.

Прямой эфир будет проходить на странице «Журнал Publish» в Facebook – https://www.facebook.com/publish.russia. Подписывайтесь и запишите себе в календарь: 22 сентября, 16 часов.