НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Расширение ассортимента переплетных машин от производителя Warrior и WireMac

19.07.2018

Спешим сообщить вам о новинке в ассортименте Группы компаний РуссКом - переплётной машинке WireMac-R с круглыми отверстиям. 

Вот уже много лет мы просили обновить одну из самых популярных моделей календарных переплетных машин WireMac. Разработать новую её модификацию: модель, позволяющую перфорировать круглые отверстия, что очень актуально при изготовлении календарей, блокнотов и прочей продукции.

Круглые отверстия выглядят ровнее, аккуратнее и эстетичнее, по мнению многих производителей календарной продукции. 

коллаж с примерами переплёта.jpg


Долгожданная новинка


Переплетные машины с возможностью перфорации круглых отверстий значительно реже встречаются на нашем рынке. Всякий раз в ответ от производителя мы получали отказ. Они объясняли это тем, что было невозможно сделать круглые перфораторы такого же высокого качества и надежности, как и квадратные на привычных машинках WireMac. 


Характеристики и преимущества WireMac-R

warrior с круглыми отверстиями.jpg

И все же, после многолетних усилий производителя, в нашем ассортименте появилась долгожданная машинка WireMac-R - переплетная машина с круглыми отверстиями.

Диаметр отверстий -  4,5мм

Переплетает до 120 листов металлическими зажимными пружинами с шагом 3:1.

WireMac-R традиционно имеет неограниченный формат и 40 отключающихся перфораторов, что позволяет переплетать документы от самых маленьких, нестандартных размеров, до неограниченных по длине форматов (отсутствуют боковые ограничители).



Совсем недавно машины WireMac-R поступили на склад Группы компаний РуссКом.

Теперь и эта уникальная переплетная машина доступна поклонникам календарной продукции с круглыми отверстиями!

За более подробной информацией о переплетной машине WireMac-R, вы можете обратиться к нам в офис, по телефону 8-495-785-58-05 или по электронной почте info@russcom.ru


Подробнее о модели