НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Семинар GMP: новинки в индустрии ламинирования

27.11.2019

25 ноября стартовал Международный семинар GMP, в котором РуссКом принимает участие. Мероприятие объединило дилеров со всего мира, представителей более 30 стран и компаний. В этом году было много представителей новых компаний, очень приятно видеть, что семья GMP по всему миру растёт и расширяется.

Самыми интересными и яркими моментами с семинара поделилась директор департамента ламинаторов и офисной техники Ирина Джатиева.

«Традиционно в первый день была обзорная экскурсия по заводу и краткий обзор новинок, скажу сразу, будет много интересного!

семинар gmp в Южной Корее

Скоро начало…

РуссКом на семинаре gmp

Готовимся с посещению одного из заводов GMP по производству плёнки. Чистота - основа всего, в том числе и производства качественной плёнки. В этом году, к сожалению, на самом заводе снимать нам запретили, поэтому не смогу показать вам новый экструдер, запущенный совсем недавно, для производства 4-слойной плёнки (впервые в мире!!!) GMP опять опережает конкурентов на несколько лет.

Заготовки под валы

Заготовки под валы, скоро из них получатся новенькие валы для Экселамов.



Валы после окончательной обработки специально разработанной формы

Валы после окончательной обработки специально разработанной формы.



Будущие промышленные ламинаторы Eurolam

Будущие промышленные ламинаторы Eurolam.



Цех сборки промышленных ламинаторов Qtopic и Protopic

Цех сборки промышленных ламинаторов Qtopic и Protopic.



Новые ламинаторы Qtopic готовятся к отгрузке

Новые ламинаторы Qtopic готовятся к отгрузке для наших клиентов в России.




Фольгирование объёмного 3D-лакирования - очень эффектно! Жаль, на нашем рынке таких машин почти нет.



новая модификация ламинатора Кьютопика

Ещё одна модификация Кьютопика: с возможностью установки двух рулонов плёнки одновременно, для быстрого перехода с одного вида работы на другой.



пакетный ламинатор профессиональной серии с 6 валами

Тестируем новый пакетный ламинатор профессиональной серии с 6 валами. На 6-й скорости, плёнка 250мкн, результат - просто великолепный. 




Тестируем новую плёнку GMP Matt Antiscuff, действительно, не царапается! При всех наших усилиях не удалось оставить следов. При том, что стоимость этой плёнки будет не выше, чем стоимость обычной матовой плёнки GMP, это будет новый хит!»

Следите за нашими новостями и Вы узнаете много интересной и полезной информации с семинара, организованным корпорацией GMP!