НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Семинар GMP: уникальные решения в области ламинирования

27.02.2020

Сегодня мы расскажем о том, как прошел последний день на Международном семинаре GMP в Южной Корее. Своими впечатлениями о мероприятии продолжает делиться директор департамента ламинаторов и офисной техники Ирина Джатиева:

День третий

«Нам представили совершенно удивительную вещь: система автоматизированной заправки плёнки в ламинатор. Больше никаких мучений с заправкой плёнки в рулонный ламинатор, никаких испорченных при заправке листов! На заправку в итоге уходит всего один лист! Как и все инновационные идеи GMP, выполнена очень элегантно. С нетерпением ждём новые промышленные ламинаторы GMP с такой возможностью.

система автоматизированной заправки плёнки в ламинатор gmp

Гала-ужин и награждение по итогам работы за прошедший год. Конечно, РуссКом стабильно, как и все предыдущие года нашей работы с GMP получил памятную награду в благодарность за хорошую работу и вклад в продвижение торговой марки GMP в нашей стране».

Русском получил награду от gmp

награждение русском по итогам работы за прошедший год

В июне 2020 года в Дюссельдорфе (Германия) состоится крупнейшая полиграфическая выставка DRUPA 2020, в которой компания GMP Co., Ltd. принимает участие. На мероприятии Вы сможете увидеть новые модели ламинаторов и пленки, а также узнать их технические особенности. Приезжайте и познакомьтесь с новым оборудованием GMP!