НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Широкоформатное ламинирование холодными ламинаторами GMP

24.07.2019

Сегодня мы расскажем про серию широкоформатных ламинаторов GMP для холодного ламинирования - GMP EXCELAM PLUS COLD RS. Холодные ламинаторы используются для изготовления наружной (баннеры), интерьерной (фотографии, картины, плакаты) рекламы, картографической продукции, а также в стекольной и мебельной отрасли (накатка материала на стекло, зеркало и др.).

В серию входят следующие модели:

Ламинаторы для холодного ламинирования GMP

Ламинаторы оснащены качественными силиконовыми валами, обладающими низкой адгезией.

Запатентованный состав валов позволяет сократить проведение профилактических работ и продлить срок службы оборудования. Для отделения защитной бумаги от пленки используется ревайндер - механизм для смотки подложки. Ревайндер имеет цепной привод и позволяет комфортно ламинировать холодными пленками. Ламинатор укомплектован на выходе ножным приводом.

Серия холодных ламинаторов работает с пленкой в большой намотке (втулка 77мм). Для работы на ламинаторе достаточно одного человека. Благодаря наличию бесконтактного датчика минимизирована вероятность появления брака. Датчик контролирует появление складок во время подачи или неверной заправки пленки.

Конструкция данных моделей оснащена подшипниками закрытого типа, которые обеспечивают надежную работу под высоким давлением.

В течение лета (до 15.09.19) действует акция: скидка на ш/ф ламинаторы для холодного ламинирования GMP 7% + ваучер на покупку пленки для холодного ламинирования на сумму 5% от стоимости ламинатора.

Уже сейчас можно познакомиться и посмотреть в работе ламинаторы GMP Excelam Plus 1120 Cold/RS и GMP Excelam Plus 1600 Cold/RS. Приглашаем к нам в демозал на Рижскую. Записаться можно по телефону (495)785-58-05 и по электронной почте info@russcom.ru.