НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

В типографии «Радуга» прошла инсталляция профессионального ламинатора GMP PROTOPIC AUTO-540/HS

07.10.2019

Прошла инсталляция профессионального рулонного ламинатора GMP в типографии «Радуга». Отзыв нашего клиента:

«Типография «Радуга» основана в 1999 году. За это время компания прошла путь развития от небольшого цифрового салона до полноценной типографии полного цикла. За долгие годы работы в типографии накоплен большой опыт, который позволяет сочетать оперативность и качество. Производственная площадка компании позволяет решать самые сложные задачи в печати и переплете.

Основные направления компании – это офсетная печать, качественная цифровая печать, изготовление книг в твердом и мягком переплете. Печать, а также изготовление книг малого и среднего тиража является основной услугой типографии «РАДУГА». Наша типография осуществляет печать книг в твердом переплете от 1-го экземпляра, а осуществляется это такими способами, как цифровой (для небольших тиражей) и офсетный (для большого или среднего тиража).

С покупкой нового ламинатора в типографии планируют еще больше улучшить качество отделки и сократить сроки на изготовление продукции. Также планируют увеличить тиражность заказов и более активно работать в офсетном сегменте.

инсталляция ламинатора Радуга

Типография уже долгое время использует ламинатор GMP Protopic-520. Машина зарекомендовала себя очень хорошо. Поэтому генеральным директором был выбран также ламинатор этого производителя GMP PROTOPIC AUTO-540/HS.

За долгие годы работы в типографии накопили большой опыт и заслужили доверие клиентов, многие из которых сотрудничают с нами и сегодня. Наша цель — наработка долговременных контрактов — это наша визитная карточка, знак качества компании.

Интересно, что около половины клиентов — рекламные агентства и издательства. Это объясняется тем, что мы по собственному опыту знакомы с проблемами наших «рекламных» и «издательских» партнеров, что позволяет нам достигать наилучших результатов в их решении».