НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Выставка Реклама 2016

08.09.2016

reclama2016_shapka.png

Дорогие коллеги!

Уже  совсем  скоро (с 28 по 30 сентября) мы будем рады новой встрече с вами  на  самой  любимой и самой яркой выставке в нашей индустрии - на выставке Реклама 2016 в Экспоцентре!

Даты проведения: 28-30 сентября 2016 г.
Место проведения: АО «Экспоцентр», Москва, Павильон «Форум»
Наш стенд №FF060, который легко узнать издалека по большому красному шару "РуссКом".

Приглашаем  вас  посетить  наш  стенд!  

В этом году мы решили дать вам возможность  не  только посмотреть на новое оборудование, но и немного отдохнуть:

- попить вкусного кофе (а может, и не только кофе!) в нашем "РуссКом-баре";

-  полюбоваться  процессом  string  art - "искусства струн" (что это увидите и узнаете сами!);

-  чуть-чуть  встряхнуться  с нашими зажигательными танцорами, которые будут  устраивать  нам всем небольшие "пятиминутки бодрости" в течении дня;

- ну и конечно в перерывах между всеми этими важными занятиями немного пообщаться  с нашими специалистами и узнать о тех новинках, которые мы приготовили вам к новому сезону. 

О ПОДАРКАХ

Наш  департамент  приготовил  для  всех  своих  посетителей  еще и подарки!

Всем посетителям нашего стенда, при условии заключения с нами договора на  продажу оборудования (любого оборудования департамента ламинаторов и  офисной  техники)   в   течение   одного   месяца   после окончания выставки  Реклама мы дарим  подарки:  независимо от суммы договора, вы можете выбрать любой из ниже перечисленных подарков:

1)    бонус:   7%   от   стоимости  оборудования,  которые  вы  можете потратить  на  расходные  материалы  нашего  департамента  (пленки для ламинирования, расходные материалы для переплета);

2)  персонально-офисный  уничтожитель  бумаг (в акции участвуют модели уничтожителей Chaster 616, Chaster 880, Daejin Kostal 8220);

3)  брошюровщик GMP (в акции участвуют модели GMP-Mini, GMP-Euro-Mini, GMP XL-300).

ОБ ОБОРУДОВАНИИ

Наша компания представит передовые и креативные решения в следующих областях: широкоформатная печать, ламинирование, оборудование для печати и персонализации пластиковых карт, оборудование для изготовления сувенирной продукции, рекламные технологии и расходные материалы.

РуссКом продемонстрирует на выставке Реклама разработку от GMP 2016 года: технологию КристалАрт (CrystalArt), включающую в себя ламинатор CrystaLam и обработанный акрил с нанесенным на него клеевым слоем высокой прозрачности, что позволяет вам делать эксклюзивное оформление для фотографий самого разного размера, от небольших настольных фоторамок до фотокартин большого размера для оформления интерьера.

Также с помощью модели ламинатора GMP EXCELAM PLUS-355R мы продемонстрируем новые образцы технологии выборочного ламинирования цифровой печати – эффект выборочной лакировки и фольгирование.

Не останется без внимания и линейка ламинаторов для рекламной и интерьерной продукции. В работе можно будет посмотреть технологии применения широкоформатных ламинаторов GMР на примере модели GMP Excelam Q1670RS – лидере продаж за последние 2 года. Эта модель ламинатора подходит для накатки и ламинирования специальными пленками различных поверхностей. Вы сможете предложить эксклюзивное решение для своих заказчиков!

Вся линейка ламинаторов GMP, а также переплетные машины, резаки для бумаги, шредеры мирового лидера DAEJIN KOSTAL представлена в Демозале компании Джи-Эм-Пи-РуссКом. На стенде GMP будут работать сотрудники нашей компании, которые смогут рассказать и при необходимости организовать демонстрацию любой заинтересовавшей вас машины.

НАЗНАЧИТЬ ВСТРЕЧУ НА СТЕНДЕ С СОТРУДНИКОМ ДЖИ-ЭМ-ПИ-РУССКОМ

Ждем  вас  всех  в  гости  в  "РуссКом-Баре" на нашем стенде на  выставке Реклама-2016!