НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

1 марта в Джи-Эм-Пи-РуссКом прошла презентация нового ламинатора

03.03.2017

В первый весенний день мы провели презентацию новой модели ламинатора формата А3 – GMP EXCELTOPIC-380. Мировая премьера данной модели ламинатора состоялась на выставке drupa2016. А на российском рынке она была представлена в начале 2017 года нашей компанией.

презентация-EXCELTOPIC-380.jpg

Мероприятие посетили более 30 представителей рынка полиграфических услуг.

презентация-EXCELTOPIC-380-2.jpg

Руководитель отдела продаж Джи-Эм-Пи-РуссКом Олеся Киян презентовала ламинатор EXCELTOPIC-380. Она рассказала, что это оборудование отлично подходит для ламинирования всех видов цифровых отпечатков, ламинатор рассчитан на небольшие и средние объемы ламинирования. Максимальная скорость ламинирования – 7 м/мин. Ламинатор оснащен шторкой для автоматизированной подачи листов, температурным датчиком (расположен внутри ламинационного вала), выпрямляющим устройством, удлиненным рабочим столом, и, самое главное – автообрыв, что позволяет почти полностью автоматизировать процесс ламинации. Опционально – ревайндер и возможность замены глянцевого ламинирующего вала на эмбоссирующий для получения эффекта текстурного ламинирования.

презентация-EXCELTOPIC-380-1.jpg

Генеральный директор Джи-Эм-Пи Санкт-Петербург Манолис Сивриди рассказал о компании GMP (Ю.Корея). Как подчеркнул докладчик, GMP является одной из немногих компаний, выпускающих и пленки для ламинирования, и ламинаторы. Это позволяет тестировать новую продукцию и улучшать ее качество.

презентация-EXCELTOPIC-380-3.jpg

Манолис Сивриди также подробно представил вниманию посетителей обзор новинок GMP. Теперь компания Джи-Эм-Пи-РуссКом будет поставлять новый вид тонерочувствительной фольгиGMP (в том числе и белого цвета!), поверх которой можно будет напечатать любое изображение.

презентация-EXCELTOPIC-380-19.jpg

На мероприятии была также затронута проблема отслаивания пленки при цифровой печати. Состав обычной пленки включает в себя 12 микрон PP (полипропилен) и 13 микрон клея. Плотность краски, которая ложится на бумагу, превышает плотность клея, не позволяя ему проникнуть до бумаги и закрепиться.

презентация-EXCELTOPIC-380-6.jpg

Решением данной проблемы является использование пленки UltraBond. Структура пленки состоит из 12 микрон PP и 28 микрон клея. Плотность клея превышает плотность краски, сохраняя качество пленки при ламинировании.

Начальник сервисного центра по ламинаторам Джи-Эм-Пи-РуссКом Сергей Капралов рассказал про работу сервисной службы. Ежегодно наши технические специалисты и инженеры проходят обучение в Южной Корее, получая новые навыки по работе с оборудованием и повышая квалификацию. По окончании обучения специалистам выдаются сертификаты.

презентация-EXCELTOPIC-380-7.jpg

Сергей Весенев (типография «Карт-регион») поделился опытом применения технологий выборочного глянцевания и фольгирования, показал примеры готовой продукции типографии. Также он рассказал о достоинствах применения рулонной пленки большой намотки и пленки UltraBond. Печатная продукция, изготовленная с применением пленки UltraBond, отличается большей плотностью и качеством.

презентация-EXCELTOPIC-380-8.jpg 

Специально для посетителей презентации мы провели беспроигрышную лотерею. Главным призом был ламинатор Crystalam-14, а также участникам были вручены сертификаты на приобретение расходных материалов  и уничтожители бумаг DaejinKostal. Поздравляем всех участников лотереи с получением подарков!

презентация-EXCELTOPIC-380-16.jpg

По окончании мероприятия была продемонстрирована работа ламинаторов и применение интересных технологий. Инженеры нашей компании изготовили образцы с применением технологий ламинирования, выборочного глянцевания, выборочного фольгирования, а также печати по тонерочувствительной фольге.

презентация-EXCELTOPIC-380-17.jpg

Мы приглашаем представителей типографий на демонстрацию работы ламинаторов в наш демозал по адресу: г. Москва, 2-я Мытищинская, д. 2 (м. Рижская). Для более подробной информации обращайтесь по телефону (495) 785-58-05.

презентация-EXCELTOPIC-380-18.jpg