НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Ламинатор GMP QTOPIC-380 в еще одной московской типографии!

21.03.2017

В марте 2017 года в еще одной московской типографии был запущен ламинатор GMP QTOPIC-380. Инсталляция прошла в компании «П-Центр». Наши специалисты проконсультировали операторов типографии по техническим характеристикам оборудования и обучили их работе на ламинаторе.

инсталляция ламинатора.jpg

«На рынке полиграфических услуг наша компания работает 25 лет. Мы обеспечиваем полный цикл создания печатной продукции, начиная от разработки дизайна до печати полиграфической продукции. Ассортиментный ряд выпускаемой продукции разнообразен: фотокниги, книги, каталоги, листовки, буклеты, баннеры, конверты, блокноты, визитные карточки и др. Мы надеемся, что новый ламинатор GMP QTOPIC-380 позволит расширить линейку печатной продукции, автоматизировать процесс изготовления продукции» - отметил коммерческий директор типографии Борис Титов.

инсталляция ламинатора2.jpg

Напомним, что данная модель ламинатора привлекательна такими техническими характеристиками как высокая скорость ламинирования, автообрыв, механизированная подача листов, автоматическое формирование нахлеста, ревайндер для фольгирования и выборочного ламинирования. Компактный размер ламинатора экономит пространство. GMP QTOPIC-380 – оптимальное соотношение цены и качества для типографий, специализирующихся на цифровой печати.
Мы всегда готовы проконсультировать Вас по ламинаторам и расходным материалам к ним. Вы можете связаться с нами по телефону 8 (495) 785-58-05, а также по электронной почте info@russcom.ru. Приглашаем в наш демозал на демонстрацию работы ламинаторов!