НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Демонстрация современного оборудования на выставке "Мебель"

29.11.2016

На прошлой неделе в Экспоцентре прошла выставка "Мебель-2016". Ведущие мировые бренды и производители мебельной индустрии представили последние тенденции в мебельном бизнесе.

Мероприятие объединило зарубежных и российских профессионалов создало площадку для эффективного делового общения и развития бизнеса.

ламинатор (2).jpgстенд_русском.jpg

В этом году на нашем стенде мы представили широкоформатный ламинатор GMP Excelam 1670 RS, при помощи которого демонстрировали технологию по накатке изображения на стекло. Идеально подходит для нанесения изображения на любые виды жестких поверхностей: изготовление кухонных фартуков (скинали), стеновых панелей, корпусной мебели, фасадов кухонь.

Также на нашем стенде было представлено оборудование Mimaki JFX200-2513, предназначенное для нанесения изображения на любые материалы с ровной поверхностью, и Mimaki JV 300-160 -  для печати по текстилю.

Также были представлены режущий плоттер Graphtec, применяемый для изготовления лекал и термопресс Adkins - незаменимый помощник при термопереносе изображения на текстиль.

Мы предлагаем качественное оборудование, которое позволит вам оставаться в тренде мебельного бизнеса.