НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Ламинатор GMP работает в книжной типографии

27.02.2020

Еще одна успешная инсталляция ламинатора GMP EXCELTOPIC-380 SLEEK в Саратове! В начале февраля прошла инсталляция ламинатора в книжной типографии "Амирит".

Ламинатор GMP EXCELTOPIC-380 SLEEK теперь в Саратове

Компания предоставляет весь цикл производства книг от дизайна до доставки тиража. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет подобрать самые выгодные условия сотрудничества. "Амирит" продолжает модернизацию и наращивание объемов производства, освоение передовых технологий, использование новых материалов, расширение ассортимента выпускаемой продукции.  

Типография Амирит предлагает весь спектр услуг по изготовлению книг (7БЦ, ШКС, КБС, скоба), брошюр, монографий, авторефератов, диссертаций, начиная с печати тиража от 1 экземпляра.

По словам директора типографии Серовой Жанны Александровны, ламинатор был приобретен для расширения ассортимента продукции. Компания планирует выпускать обложки с выборочным ламинированием и фольгированием.

Впервые с работой ламинатора GMP EXCELTOPIC-380 SLEEK типография познакомилась в прошлом году на выставке Принтек. Как отметила директор типографии Жанна Александровна, специалисты РуссКом проконсультировали по работе ламинатора. Впоследствии было принято решение обратиться в РуссКом за покупкой ламинатора.