НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА

ОТ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

(495)785-58-05

ЧАСЫ РАБОТЫ: ПН-ПТ С 9:30 ДО 18:00

Производство фотокниг в Тамбове: опыт работы на GMP PROTOPIC AUTO-540 QUATRO SLIT

01.12.2021

Крупнейший производитель полиграфической продукции в Черноземье ГК "Юлис" уже более 20 лет успешно работает на рынке рекламных и полиграфических услуг. Типография оказывает полный цикл услуг начиная от изготовления листовок, визиток, заканчивая печатью книг, журналов, направлением наружной рекламы. Компания постоянно развивается, расширяя границы сотрудничества.

GMP PROTOPIC AUTO-540 QUATRO SLIT ламинатор для создания фотокниг

Четыре года назад в "Юлис" открылось новое направление - производство фотокниг и фотоальбомов. Для этой цели был куплен корейский ламинатор GMP PROTOPIC AUTO-540 QUATRO SLIT. По словам инженера-наладчика Сергея Терехова, ламинатор применяется не только для изготовления фотоальбомов, но и для производства брошюр, рекламных меню и др., для любой полиграфической продукции, где требуется прорезь в бумаге и ламинация. А для производства обложек, проспектов, меню часто используют текстурную ламинацию (при помощи эмбовала).

Ламинатору GMP PROTOPIC AUTO-540 QUATRO SLIT нет аналогов в ламинационной отрасли. Модель оснащена опцией Slit-модуль, которая делает прорези в бумаге перед попаданием в зону ламинирования. Данные прорези позволяют открывать книгу на 180 градусов. В конструкцию ламинатора также встроена дополнительная пара валов, при помощи которой можно получить эффект, аналогичный матовой фотобумаге (имитирует реальную фотографию).

Как отметил Сергей Терехов, первое время после покупки ламинатора в сервис «РуссКом» обращались с вопросами по рабочим моментам и корректности настроек оборудования. Сейчас операторы уже хорошо обучены работе на GMP PROTOPIC AUTO-540 QUATRO SLIT, обращаются редко. Несмотря на это, с инженерами «РуссКом» поддерживают дружеские отношения. Специалисты «РуссКом» всегда готовы подсказать по работе оборудования.